تحليل العقود الآجلة لنير بروتوكول (NEAR)
الدعم والمقاومة على رسم العقود الآجلة الدائمة لنير بروتوكول (NEAR)، مع معدل التمويل والمراكز المفتوحة ونسبة الشراء إلى البيع. تُحسب المستويات من شموع العقود الآجلة لا من السعر الفوري.
الرسم البياني لعقود نير بروتوكول الآجلة
الملخص
النظرة الفنية لعقود نير بروتوكول الآجلة
النظرة العامة
ميل صعودي قوي
3 صعودي · 2 محايد · 2 هبوطي · 7 مجموعات مؤشرات
- المتوسطات
- صعودي
- المذبذبات
- محايد
- الاتجاه
- هبوطي
- الدعم/المقاومة
- محايد
- ملف الحجم
- صعودي
- إيشيموكو/سوبرترند
- هبوطي
- فيبوناتشي
- صعودي
- الزخم
- صعود
- تقلب شديد · تذبذب
التعليق الفني على عقود نير بروتوكول الآجلة
يتداول عقود نير بروتوكول (NEAR) الآجلة عند $3.781 على الإطار اليومي. النظرة العامة: ميل صعودي قوي؛ من 7 مجموعات مؤشرات 3 صعودية و2 محايدة و2 هبوطية. السعر فوق 4 من 8 متوسطات متحركة، والمتوسط 50 يومًا فوق المتوسط 200 يوم. مؤشر RSI عند 38.5 في المنطقة الضعيفة.
أول مقاومة $3.9765 (+5.2%)، أول دعم $3.7598 (−0.6%). الإغلاق اليومي دون $3.7598 يضعف الصورة، والإغلاق فوق $3.9765 يعزز الميل الصعودي.
يعتمد على مؤشرات فنية محسوبة آليًا، وليس نصيحة استثمارية.
المستويات الرئيسية
- R3$4.5034
- R2$4.2206
- R1$3.9765
- السعر وقت التحليل$3.781
- S1$3.7598
- S2$3.5639
- S3$3.3393
النظرة حسب الإطار الزمني
| الإطار الزمني | النظرة العامة | المتوسطات المتحركة | RSI (14) |
|---|---|---|---|
| 4 ساعات | ميل هبوطي قوي | هبوطي | 24.5 |
| يومي | ميل صعودي قوي | محايد | 38.5 |
| أسبوعي | ميل صعودي قوي | صعودي | 56.2 |
· عقود نير بروتوكول (NEAR) الآجلة: إطار 4 ساعات ميل هبوطي قوي، الإطار اليومي ميل صعودي قوي، الإطار الأسبوعي ميل صعودي قوي. تتباين الأطر الزمنية؛ فتحوّل المدى القصير نحو اتجاه المدى الأطول يقوّي الاتجاه، واستمرار التباين يرجّح سيناريو التذبذب.
الدعم / المقاومة
مستويات الدعم والمقاومة لعقود نير بروتوكول الآجلة
أقرب دعم $3.7598 وأقرب مقاومة $3.9765.
ما هو الدعم والمقاومة؟
الدعم هو مستوى السعر الذي يميل عنده ضغط الشراء للظهور عندما ينخفض السعر. المقاومة هي مستوى السعر الذي يميل عنده ضغط البيع للظهور عندما يرتفع السعر. تمثل هذه المستويات نقاطاً حاسمة يتخذ فيها المستثمرون قرارات البيع والشراء.
جدول المستويات
| المستوى | السعر | المسافة | القوة | المصادر | الاختبارات |
|---|---|---|---|---|---|
| هدف أقصى ↑قمة التأرجح (5), رقم دائري · الاختبارات 0 | $8.458 | +123.70%القوة 8 · منطقة سيولة | 8· منطقة سيولة | قمة التأرجح (5), رقم دائري | 0 |
| مقاومة 5نطاق بولينجر العلوي, قمة التأرجح (5), افتتاح الشهر السابق, ATR ×3, R2 الأسبوعي, رقم دائري · الاختبارات 1 | $5.3421 | +41.29%القوة 36 | 36 | نطاق بولينجر العلوي, قمة التأرجح (5), افتتاح الشهر السابق, ATR ×3, R2 الأسبوعي, رقم دائري, تجمّع رافعة مقدّر | 1 |
| مقاومة 4فيبوناتشي 0.236, إيشيموكو كيجون سن, قمة التأرجح, عقدة حجم مرتفع (365), ATR ×2, محور ممتد R4 · الاختبارات 1 | $4.854 | +28.38%القوة 72 | 72· قوي | فيبوناتشي 0.236, إيشيموكو كيجون سن, قمة التأرجح, عقدة حجم مرتفع (365), ATR ×2, محور ممتد R4, R1 الأسبوعي, المحور الشهري, رقم دائري, VWAP مثبّت من بداية الربع, VWAP مثبّت من قمة الدورة الأخيرة | 1 |
| مقاومة 3قاع التأرجح (5), مربع جان التاسع +270°, أعلى سحابة إيشيموكو, R2, رقم دائري, EMA 20 · الاختبارات 0 | $4.5034 | +19.11%القوة 66 | 66· قوي | قاع التأرجح (5), مربع جان التاسع +270°, أعلى سحابة إيشيموكو, R2, رقم دائري, EMA 20, ATR ×1.5, SMA 50, افتتاح الأسبوع السابق | 0 |
| مقاومة 2EMA 50, R1, فيبوناتشي 0.382, قاع التأرجح, VWAP +1 انحراف معياري, رقم دائري · الاختبارات 0 | $4.2206 | +11.63%القوة 93 | 93· قوي | EMA 50, R1, فيبوناتشي 0.382, قاع التأرجح, VWAP +1 انحراف معياري, رقم دائري, امتداد زيجزاج 1.272, امتداد زيجزاج 1.618, مربع جان التاسع -90°, تجمّع رافعة مقدّر | 0 |
| مقاومة 1نطاق بولينجر السفلي, نقطة المحور, أدنى سعر للأسبوع السابق, رقم دائري, قاع التأرجح (5), VWAP مثبّت من قاع الدورة الأخيرة · الاختبارات 0 | $3.9765 | +5.17%القوة 52 | 52 | نطاق بولينجر السفلي, نقطة المحور, أدنى سعر للأسبوع السابق, رقم دائري, قاع التأرجح (5), VWAP مثبّت من قاع الدورة الأخيرة, خط موري 5/8, مربع جان التاسع -360° | 0 |
| السعر وقت التحليل | $3.781 | ||||
| دعم 1تجمّع رافعة مقدّر, عقدة حجم مرتفع 5, فيبوناتشي 0.500 · الاختبارات 1 | $3.7598 | −0.56%القوة 81 | 81· قوي | تجمّع رافعة مقدّر, عقدة حجم مرتفع 5, فيبوناتشي 0.500 | 1 |
| دعم 2EMA 100, S2, أسفل سحابة إيشيموكو, قناة كيلتنر السفلية, عقدة حجم منخفض (365), قمة التأرجح (5) · الاختبارات 0 | $3.5639 | −5.74%القوة 81 | 81· قوي | EMA 100, S2, أسفل سحابة إيشيموكو, قناة كيلتنر السفلية, عقدة حجم منخفض (365), قمة التأرجح (5), نطاق بولينجر السفلي (3 انحرافات), S1 الشهري, رقم دائري, امتداد زيجزاج 1.272 | 0 |
| دعم 3SMA 100, فيبوناتشي 0.618, عقدة حجم منخفض (200), فجوة القيمة العادلة (صاعدة), قمة التأرجح (5), ATR السفلي · الاختبارات 0 | $3.3393 | −11.68%القوة 88 | 88· قوي | SMA 100, فيبوناتشي 0.618, عقدة حجم منخفض (200), فجوة القيمة العادلة (صاعدة), قمة التأرجح (5), ATR السفلي, S2 الأسبوعي, رقم دائري | 0 |
| دعم 4EMA 200, VWAP, قمة التأرجح (5), عقدة حجم منخفض (50), فجوة القيمة العادلة (صاعدة), ATR ×2 · الاختبارات 0 | $2.899 | −23.33%القوة 60 | 60· قوي | EMA 200, VWAP, قمة التأرجح (5), عقدة حجم منخفض (50), فجوة القيمة العادلة (صاعدة), ATR ×2, محور ممتد S4, S3 الأسبوعي, رقم دائري | 0 |
| دعم 5فيبوناتشي 0.786, أعلى منطقة القيمة, امتداد زيجزاج 1.618, فجوة القيمة العادلة (صاعدة), ATR ×3, محور ممتد S5 · الاختبارات 0 | $2.4203 | −35.99%القوة 71 | 71· قوي | فيبوناتشي 0.786, أعلى منطقة القيمة, امتداد زيجزاج 1.618, فجوة القيمة العادلة (صاعدة), ATR ×3, محور ممتد S5, رقم دائري, VWAP مثبّت من بداية السنة, خط موري 3/8 | 0 |
| هدف أقصى ↓غير مؤكدفيبوناتشي −0.272, ATR ×8, VWAP -2 انحراف معياري, رقم دائري · الاختبارات 0 | $0.2679 | −92.91%القوة 35 · منطقة سيولة | 35· منطقة سيولة | فيبوناتشي −0.272, ATR ×8, VWAP -2 انحراف معياري, رقم دائري | 0 |
الأهداف القصوى مستويات سيناريو وليست توقعات. المصادر هي المؤشرات التي يتقاطع عندها المستوى؛ وعدد الاختبارات هو عدد اللمسات التي ارتد السعر بعدها عن المستوى.
الارتكاز
نقاط الارتكاز لعقود نير بروتوكول الآجلة
تُحسب نقاط الارتكاز الكلاسيكية من أعلى سعر وأدنى سعر وسعر إغلاق الشمعة اليومية السابقة.
نقاط الارتكاز الكلاسيكية
| المستوى | السعر | المسافة |
|---|---|---|
| R3 | $4.7023 | +24.37% |
| R2 | $4.5267 | +19.72% |
| R1 | $4.1963 | +10.98% |
| PP (pivot) | $4.0207 | +6.34% |
| S1 | $3.6903 | −2.40% |
| S2 | $3.5147 | −7.04% |
| S3 | $3.1843 | −15.78% |
كيف تُقرأ
إذا كان السعر فوق PP فإن R1 وR2 هما أول مقاومتين، وإذا كان دونه فإن S1 وS2 هما أول دعمين.
ما هي نقاط المحور الكلاسيكية وكيف تُحسب؟
نقاط المحور الكلاسيكية هي مستويات سعرية مشتقة من متوسط أعلى سعر (H) وأدنى سعر (L) وسعر الإغلاق (C) للفترة السابقة، وتُستخدم على نطاق واسع كمستويات دعم ومقاومة محتملة في التداول اليومي والأسبوعي. تُحسب نقطة المحور الرئيسية بالصيغة: PP = (H + L + C) / 3. ومن هذه القيمة تُشتق ثلاثة مستويات مقاومة وثلاثة مستويات دعم: R1 = 2×PP − L وR2 = PP + (H − L) وR3 = H + 2×(PP − L)، أما الدعم فيُحسب: S1 = 2×PP − H وS2 = PP − (H − L) وS3 = L − 2×(H − PP). يختار المتداولون الفترة المرجعية وفقاً لأسلوبهم؛ فالسكالبر يستخدم الفترة اليومية، والمتداول المتأرجح يفضّل الفترة الأسبوعية. تفسير الإشارات بسيط: فوق PP يُعدّ السوق صعودياً، وتحته هابطاً. تعمل مستويات R1/R2/R3 كأهداف ربح أو نقاط لإعادة فتح الصفقات، بينما تُستخدم S1/S2/S3 لتحديد وقف الخسارة والمناطق التي يُحتمل ارتداد السعر منها. تتميز نقاط المحور بأنها موضوعية وثابتة طوال الجلسة، مما يجعلها أداة قياسية يستخدمها صانعو السوق والمؤسسات لتحديد مناطق السيولة المهمة على الرسم البياني.
طرق نقاط الارتكاز
| المستوى | الكلاسيكية | فيبوناتشي | كاماريلا | وودي | ديمارك |
|---|---|---|---|---|---|
| R3 | $4.7023 | $4.5267 | $4.0052 | $4.625 | — |
| R2 | $4.5267 | $4.3334 | $3.9588 | $4.488 | — |
| R1 | $4.1963 | $4.214 | $3.9124 | $4.119 | $4.1085 |
| PP | $4.0207 | $4.0207 | $4.0207 | $3.982 | $3.9768 |
| S1 | $3.6903 | $3.8274 | $3.8196 | $3.613 | $3.6025 |
| S2 | $3.5147 | $3.708 | $3.7732 | $3.476 | — |
| S3 | $3.1843 | $3.5147 | $3.7269 | $3.107 | — |
تعطي طريقة ديمارك PP وR1 وS1 فقط.
فيبوناتشي
مستويات تصحيح فيبوناتشي لعقود نير بروتوكول الآجلة
آخر موجة من $1.536 إلى $6.024 (موجة صاعدة).
مستويات التصحيح
| النسبة | مستوى السعر | المسافة |
|---|---|---|
| 0% | $6.024 | +59.32% |
| 11.4% | $5.5124 | +45.79% |
| 21.4% | $5.0636 | +33.92% |
| 38.2% | $4.3096 | +13.98% |
| السعر وقت التحليل | $3.781 | |
| 50% | $3.78 | −0.03% |
| 61.8% | $3.2504 | −14.03% |
| 78.6% | $2.4964 | −33.97% |
| 88.6% | $2.0476 | −45.84% |
| 100% | $1.536 | −59.38% |
مستويات الامتداد
| النسبة | السعر | المسافة |
|---|---|---|
| 127.2% | $7.2447 | +91.61% |
| 141.4% | $7.882 | +108.46% |
| 150% | $8.268 | +118.67% |
موقع السعر على الموجة
ما هي مستويات تصحيح فيبوناتشي؟
مستويات تصحيح فيبوناتشي هي نسب رياضية مشتقة من متتالية فيبوناتشي والنسبة الذهبية (1.618) تُستخدم لقياس مدى تراجع السعر بعد حركة قوية في اتجاه معين. تشمل المستويات الرئيسية 0.236 و0.382 و0.5 و0.618 و0.786، ويُعتبر مستوى 0.618 الأقوى والأكثر متابعة لأنه مشتق مباشرة من النسبة الذهبية، بينما يُمثّل مستوى 0.5 منتصف الحركة ويحمل أهمية نفسية كبيرة بين المتداولين. لرسم الأداة، يُحدد المتداول قاع التأرجح وقمته (Low → High) في حركة صاعدة، أو العكس في حركة هابطة، فترسم الأداة المستويات تلقائياً. عند الارتداد إلى مستوى 0.382 أو 0.5 يميل الاتجاه إلى الاستمرار، أما الاختراق تحت 0.618 فيُشير عادةً إلى ضعف الاتجاه واحتمال انعكاسه. تُستخدم امتدادات فيبوناتشي مثل 1.272 و1.618 لتحديد أهداف السعر بعد كسر القمة السابقة، ما يجعلها أداة شاملة للتخطيط في الدخول والخروج وإدارة المخاطر على الأطر الزمنية المختلفة.
المؤشرات
مؤشر RSI وMACD والمتوسطات المتحركة لعقود نير بروتوكول الآجلة
المذبذبات والمتوسطات المتحركة وفق الإغلاقات اليومية.
المذبذبات والمؤشرات الأساسية
| المؤشر | القيمة | الحالة |
|---|---|---|
| الاتجاه | هبوطي | هبوطي |
| RSI (14) | 38.5 | هبوطي |
| Stochastic (14, 3) %K / %D | 0.4 / 8.8 | تشبع بيعي |
| MACD (12, 26, 9) / Signal | −0.17 / −0.05 | هبوطي |
| MACD المدرج التكراري | −0.13 | هبوطي |
| Bollinger (20, 2)السفلي · الأوسط · العلوي | $3.8086 · $4.6292 · $5.4497 | تشبع بيعي |
| ATR (14) | $0.4444 | 11.75% |
المتوسطات المتحركة
| المستوى | SMA | SMA الحالة | EMA | EMA الحالة |
|---|---|---|---|---|
| 20 يومًا | $4.6292 | هبوطي | $4.4767 | هبوطي |
| 50 يومًا | $4.614 | هبوطي | $4.2785 | هبوطي |
| 100 يومًا | $3.2459 | صعودي | $3.6404 | صعودي |
| 200 يومًا | $2.559 | صعودي | $2.9314 | صعودي |
السعر فوق 4 من 8 متوسطات متحركة.
إشارات المؤشرات
| المؤشر | القيمة | النظرة |
|---|---|---|
| RSI (14) | 38.5 | هبوطي |
| Stochastic (14, 3) | 0.4 / 8.8%K / %D | تشبع بيعي |
| MACD (12, 26, 9) | −0.1733المدرج −0.1261 | هبوطي |
| CCI (20) | −173.0 | هبوطي |
| ADX (14) | 23.9+DI 13.4 / −DI 26.6 | هبوطي |
| Williams %R (14) | −99.6 | تشبع بيعي |
| Bollinger (20, 2) | $4.6292النطاق الأوسط | تشبع بيعي |
| Supertrend (10, 3) | $5.1026 | هبوطي |
| Ichimoku (9, 26, 52) | داخل السحابة | محايد |
| نقطة التحكم في ملف الحجم (POC) | $2.101 | صعودي |
| SMA (20) | $4.6292 | هبوطي |
| EMA (20) | $4.4767 | هبوطي |
| SMA (50) | $4.614 | هبوطي |
| EMA (50) | $4.2785 | هبوطي |
| SMA (100) | $3.2459 | صعودي |
| EMA (100) | $3.6404 | صعودي |
| SMA (200) | $2.559 | صعودي |
| EMA (200) | $2.9314 | صعودي |
النظرة هي الاتجاه الذي يشير إليه كل مؤشر بمفرده، وليست نصيحة استثمارية.
كيف تستخدم المؤشرات الفنية (RSI, MACD, المتوسطات, بولينجر)؟
المؤشرات الفنية أدوات حسابية تُساعد في تقييم الزخم والاتجاه والتقلب من خلال البيانات السعرية. مؤشر القوة النسبية RSI يُحسب على 14 فترة ويتراوح بين 0 و100؛ القراءات أقل من 30 تُشير إلى ذروة بيع وفوق 70 إلى ذروة شراء، ويُعدّ التباعد بينه وبين السعر إشارة مبكرة لانعكاس محتمل. مؤشر MACD بإعدادات 12-26-9 يكشف الزخم عبر تقاطع خط الإشارة، حيث يُعطي تقاطع خط MACD فوق خط الإشارة إشارة شراء، وتقاطعه تحته إشارة بيع، فيما يعكس الهيستوغرام قوة الزخم. المتوسطات المتحركة SMA 50 وSMA 200 تُعدّ مرشحات اتجاه طويل الأمد؛ تقاطع SMA 50 فوق SMA 200 يُسمى التقاطع الذهبي ويُشير إلى بداية اتجاه صاعد، بينما تقاطعه تحته يُسمى تقاطع الموت. مؤشر بولينجر باند بإعدادات 20 فترة وانحراف معياري 2σ يقيس التقلب؛ عندما تنضغط النطاقات يُنذر ذلك بانفجار سعري قادم، ولمسة النطاق العلوي قد تُشير إلى ذروة شراء قصيرة الأمد. يُفضّل دمج هذه المؤشرات معاً للحصول على إشارات أكثر موثوقية بدلاً من الاعتماد على مؤشر واحد.
متقدم
إيشيموكو وسوبرترند وملف الحجم لعقود نير بروتوكول الآجلة
تُظهر سحابة إيشيموكو وسوبرترند وملف الحجم اتجاه السوق والأسعار الأكثر تداولًا.
Ichimoku
- تينكان سين (9)
- $4.2985
- كيجون سين (26)
- $4.899
- سينكو سبان A
- $4.4583
- سينكو سبان B
- $3.597
- موقع السعر من السحابة
- داخل السحابة
سوبرترند
- سوبرترند
- $5.1026
- الحالة
- هبوطي
ملف الحجم
- أعلى منطقة القيمة
- $2.439
- POC (السعر الأكثر تداولًا)
- $2.101
- أدنى منطقة القيمة
- $1.803
- HVN (حجم مرتفع)
- $2.553, $2.451, $2.20
- LVN (حجم منخفض)
- $1.394, $1.297, $1.729
ما هو التحليل الفني المتقدم (متعدد المؤشرات، التقلب، التباعد)؟
التحليل الفني المتقدم يدمج عدة طبقات من البيانات لاستخراج إشارة موحّدة بدقة أعلى من المؤشرات الفردية. يبدأ بنظام تسجيل مركّب متعدد المؤشرات يجمع قراءات RSI وMACD والمتوسطات وStochastic لإنتاج درجة إجمالية تعكس قوة الاتجاه. تحليل التقلب يعتمد على متوسط المدى الحقيقي ATR وانضغاط نطاقات بولينجر للتنبؤ بفترات الهدوء التي تسبق الانفجارات السعرية، مما يمنح المتداول فرصة تحديد حجم الصفقة ومستويات وقف الخسارة بشكل ديناميكي. الزخم يُقاس بدمج RSI وMACD وStochastic معاً، فيما يُعتبر التباعد (Divergence) بين السعر وأي من هذه المؤشرات إشارة مبكرة لضعف الاتجاه قبل ظهور الانعكاس على الرسم. ملف الحجم Volume Profile يكشف نقطة التحكم POC، وهي مستوى السعر الذي تركّزت عنده أعلى نسبة من حجم التداول، ويُستخدم كمنطقة دعم/مقاومة قوية. مؤشر Supertrend يعتمد على ATR كمرشح اتجاه ديناميكي يتغيّر مع تقلب السوق، ويُساعد على التمييز بين موجات الاتجاه الحقيقية والضوضاء قصيرة الأمد. الجمع بين هذه الطبقات يُنتج إطاراً تحليلياً أكثر موضوعية وأقل عرضة للإشارات المضللة.
بيانات المشتقات
مؤشرات مشتقات عقود نير بروتوكول الآجلة
معدل التمويل والمراكز المفتوحة ونسبة الشراء إلى البيع وتجمعات الرافعة المقدّرة
بيانات سوق العقود الآجلة
| متوسط معدل التمويل | +0.0071% |
| التمويل التالي | 3 نوفمبر 2026، 12:00 GST |
| المراكز المفتوحة | $313.44 مليون |
| المراكز المفتوحة / حجم التداول الآجل خلال 24 ساعة | 0.60× |
مستويات العقود الآجلة والفورية
| المستوى | آجلة | فوري |
|---|---|---|
| السعر | $3.761 | $3.76 |
| أول دعم | $3.7598 | $3.727 |
| أول مقاومة | $3.9765 | $3.9771 |
تجمعات الرافعة المقدّرة
| الموضع | السعر | المسافة |
|---|---|---|
| أسفل السعر | $3.7598 | −0.6% |
| أعلى السعر | $4.2206 | +11.6% |
| أعلى السعر | $5.3421 | +41.3% |
قراءة عقود نير بروتوكول الآجلة
متوسط معدل التمويل على العقد الدائم لنير بروتوكول هو +0.0071%؛ المراكز الطويلة تدفع للقصيرة. تبلغ المراكز المفتوحة $313.44 مليون، أي 0.60 ضعف حجم التداول الآجل خلال آخر 24 ساعة.
على رسم العقود الآجلة يقع السعر بين أول دعم $3.7598 (−0.6%) وأول مقاومة $3.9765 (+5.2%). وعلى الرسم الفوري تقع المستويات نفسها عند الدعم $3.727 والمقاومة $3.9771. تقع تجمعات الرافعة المقدّرة أسفل السعر عند $3.7598 وأعلاه عند $4.2206، $5.3421، وقد تُسرّع التصفيات القسرية الحركة عند دخول السعر إليها.
تُحسب بيانات المشتقات والمستويات آليًا، وهي ليست نصيحة استثمارية.
الأسئلة الشائعة
التحليل الفني لعقود نير بروتوكول الآجلة: أسئلة شائعة
هل يختلف التحليل الفني للعقود الآجلة لنير بروتوكول عن التحليل الفوري؟
نعم. تُحسب مستويات هذه الصفحة من شموع العقد الآجل الدائم، بينما يستخدم التحليل الفني الفوري الشموع الفورية. أول دعم الآن $3.7598 في العقود الآجلة و$3.727 في السوق الفوري. أول مقاومة $3.9765 في العقود الآجلة و$3.9771 في السوق الفوري. قد يبتعد السعران عن بعضهما بسبب مدفوعات التمويل والمراكز ذات الرافعة.
ما مستويات الدعم والمقاومة للعقود الآجلة لنير بروتوكول؟
على الرسم اليومي للعقود الآجلة أقرب دعم $3.7598، ثم $3.5639. أقرب مقاومة $3.9765، ثم $4.2206. البيانات حتى 3 نوفمبر 2026، 10:18 GST.
كم مرة يُحدَّث تحليل العقود الآجلة لنير بروتوكول؟
يُعاد حساب المستويات اليومية عند إغلاق كل شمعة يومية (آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026، 10:18 GST)، ويظهر معدل التمويل والمراكز المفتوحة ونسبة الشراء إلى البيع بقيمها الحالية عند كل تحديث للصفحة. وتُفتح الأطر الزمنية الأخرى من محدد الفترة في الصفحة.
كم يبلغ معدل التمويل لنير بروتوكول الآن، ومن يدفع لمن؟
متوسط معدل التمويل +0.0071%. معدل التمويل موجب: المراكز الطويلة تدفع للمراكز القصيرة. موعد التمويل التالي 3 نوفمبر 2026، 12:00 GST. التمويل دفعة دورية تُبقي سعر العقد الدائم قريبًا من السعر الفوري.
كم تبلغ المراكز المفتوحة في العقود الآجلة لنير بروتوكول؟
إجمالي المراكز المفتوحة $313.44 مليون. أي 0.60 ضعف حجم التداول الآجل خلال آخر 24 ساعة. إذا ارتفعت المراكز المفتوحة مع السعر فهناك مراكز جديدة تُفتح، وإذا انخفضت أثناء حركة السعر فالمراكز تُغلق.
أين تقع مناطق التصفية في العقود الآجلة لنير بروتوكول؟
تقع تجمعات الرافعة المقدّرة أسفل السعر عند $3.7598 وأعلاه عند $4.2206، $5.3421. تُقدَّر من بياناتنا الخاصة للمراكز المفتوحة كل ساعة، كأسعار تصفية للمراكز المفتوحة برافعة بين 10x و100x، وليست بيانات أوامر.
هل للعقد الآجل الدائم لنير بروتوكول تاريخ استحقاق؟
لا. العقد الآجل الدائم ليس له تاريخ استحقاق، ويبقى المركز مفتوحًا حتى يُغلق أو يُصفّى. وتربط مدفوعات التمويل الدورية سعره بالسعر الفوري.

